Тянущие боли, искажение вкусов и запахов, отсутствие месячных

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Искажение вкуса и запаха на протяжении 2-3 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 24 декабря, овуляции не было. Был несколько ПА. Сначала без презерватива, потом с ним. На всякий случай решили перестраховаться и выпили таблетки экстренной контрацепции. С 26 декабря по сегодняшний день (19 января) периодические тянущие боли внизу живота. Месячные должны были пойти 2-3 дня назад. Возможна ли беременность?
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-19 19:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.