Ишемия на экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, умоляю расшифруйте пожалуйста экг! Это правда что на них ишемия? Я пила кок Регулон 2 года, сама решила бросить ибо стало скакать давление и появился варикоз. Как бросила появился пульс в покое 120 при хотьбе 160, задышка, боли в сердце, толчки в сердце. Сейчас очень ухудшилась ситуация. Пульс 150. Резкие скачки от одного к другому, ляжешь упадет до 115, потом в покое резко до 135-140 и выше или просто если поднимешь руку. Такое может быть из-за отмены КОК? Вчера сдуру выпила одну таблетку а новой пачки но мне не стало лучше. Скажите пожалуйста по экг насколько опасна моя ситуация? Я в стране где нет мед помощи и лекарств, ближайший рейс домой только через 3 недели…
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, это не ишемия и это не связано с приёмом кок