Ишемический инсульт

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, моему деду 71 год. Три дня назад(16.02.2017) он заболел ишемическим инсультом. Поражена левая часть, но руками-ногами двигает; ходит сам; невнятная, но понятная речь. Когда он пытался почитать, то не видел половину написанного. Однажды в 1991 году перенес сердечный инфаркт. Скажите, возможно ли полное восстановление после ишемического инсульта? Сердечно благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-18 16:36
К счастью у пожилых людей восстановление проходит лучше(при адекватном лечении) и протекает на протяжении до 2 лет. Хотя 100% восстановления не бывает (потерю 20% может заметить только специалист) Наберитесь терпения и не форсируйте события.