Иридоциклит не помогает схема лекарств

Спрашивает: Вера Владимировна Кретова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст, миопия 3 ст. Остеохондроз в ремиссии.
Здравствуйте, После надевания линз(новых) Сильно покраснел и болит глаз правый. Врач поставил диагноз иридоциклит серозный острый. Лечение левофлоксацин 6 раз в д, броксинак 2 р д и мидримакс 3 р д, сначала стало лучше, болит только снизу, глаз все равно краснючий, особенно после ночи(сегодня пришлось и ночью закапать), теперь краснеет и левый. Может попробовть дексаметазон, тогда, что исключить? Капаю 5 дней. И что делать с левым, чтобы не довести до состояния правого. Завтра отправляют к другому врачу, тот в отпуске. Спасибо зараннее за ответ. Вера
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-09-20 08:58
Здравствуйте! Иридоциклит, тем более острый лечится в стационаре, а не дома. Вам нужны кроме капель инъекции и дообследование в условиях стационара.