Иридоциклит и гв

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с 18 числа у меня второй в жизнь иридоциклит, первый был в 2015, с 22 стала капать капли после посещения врача, диклоф, дексаметазон, Ирифрин, левофлоксацин, глаз болит и висок тоже, я кормлю грудью трехмесячного ребенка. Пожалуйста скажите что может пить от боли, вчера на ночь выпила ибупрофее и стало легче. У меня также близорукость высокой степени.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-26 16:11
Здравствуйте. От боли можно принять Ибупрофен. Но дело в том, что за неделю лечения боли уже быть не должно, значит процесс прогрессирует, нужно обратиться повторно для коррекции лечения. Видимо, назначенного лечения недостаточно.