Иппп от мастурбации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие инфекции может передать молодой человек, если на его руках остались его выделения, после чего он трогал меня в интимном месте? Уреаплазмы, кандилды и другие организмы способны таким образом передаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-28 16:02
Здравствуйте

Через руки ИППП не передаются.
Екатерина 2022-02-28 17:01
Даже если выделения остались на руках, а потом было проникновение пальцами во влагалище?