Мастурбация ИППП

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера мастурбировала малознакомому молодому человеку, надев на руку медицинскую нестерильную смотровую перчатку. Перчатки до этого лежали в сумке достаточно длительное время, очень боюсь что могли быть мелкие незаметные дырки в перчатке. После мастурбации помыла руки обычным туалетным мылом. Насколько велики риски заразиться ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-16 20:09
Здравствуйте. Можете не переживать. Заражения ИППП, в описанном вами случае, невозможно.
Альбина 2020-08-17 03:33
В том числе сифилисом?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-18 11:59
Повторяю, заражение в подобной ситуации исключено. Венерические заболевания не распространяются подобным образом.