Уреплазма и ВПЧ16. Бездействие врачей

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Раньше беспокоил лимфаденит, более 3-4 лет не было проявлений. Сейчас после лечения панавиром было жуткое обострение. Я прочитала это может быть связано с тем что иммунитет борется после приема иммуномодуляторов
Здравствуйте, мне 28 лет. В 4 мая этого года обнаружили уреплазму парвум и впч 16,18. Партнёр был первый и единственный. Решила пойти с этой проблемой к геникологогу, так как было жжения и выделения бежево-розовые. Назначили лечение Изопринозин, виферон и панавир спрей/свечи (выбрала спрей т к не очень люблю свечи) 3 июля пересдала анализы: впч 18 пропал, 16 и уреплвзма парвум осталась. Сменила доктора. Но все в один голос говорят и гинекологи и венерологи что все в порядке и с этим можно жить. Назначили только панавир в/в по схеме. Парень не болен, по крайней мере сказал что анализы у него в норме, я ему в принципе верю. Вопрос где я могла подхватить все разводят руками, некоторые доктора некорректно высказываются, что якобы монашки впч не болеют. Я много начиталась и сдала несколько раз анализ до лечением панавиром, не понимаю почему никто не может назначить лечение? Ведь его множество. Я уже планирую сама назначить себе. Потому что прекрасно понимаю если начнутся осложнения врачи лишь разведал руками и скажут что это не их проблема, почему все безответсвенно подходят к этому вопросу? Почему в нашей стране никому ничего не нужно? Плати за приём и иди дальше? А в чем дк сущность врача? Если они даже не объясняют ничего? Просто некоторые говорят что возможно подцепила в бассейне. Расслабься все норм? Как норм? Если было бы норм эти инфекции не отнесли к разделу передающимисяполовым путем? Тем более я могу остаться больна навсегда? И в дальнейшем заразить ребёнка если вообще смогу когда-либо забеременеть. Я уже несколько месяцев не сплю нормально, меня пугает бездействие? Но и самолечением заниматься страшно. Мог ли мой парень являться только переносчиком не болея? Заразить меня этими заболеваниями? Могла ли я болеть этими заболеваниями будучи девственницей? Но они никак не проявляли себя, а анализы я естественно никогда не сдавала. Половую жизнь веду практически год. Сейчас тоже никаких особо проявлений, но я очень мнительная.
Теги: розовые выделения при менопаузе
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-14 17:26
Здравствуйте, Ульяна
Да, Ваш парень носитель и передал Вам
Лучше пройти курс Аллокин Альфа, он самый эффективный на сегодняшний день для вируса папилломы человека
Всего хорошего Вам