Иппп инфекции мазок уретра простата

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько информативен ПЦР 12 качественный отрицательный, мазок брали из уретры? От предполагаемого момента заражениях прошло 4 месяца. Могла ли инфекции уйти дальше по мочеполовой системы в простату и там закрепиться и там начать своё размножение, а в уретре уде нельзя будет ее обнаружить потому что инфекции там просто нету ? Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-22 22:35
Здравствуйте

Инфекция не может уйти из уретры. Зачем ей уходить из благоприятной среды?

Анализ можно считать информативным.
Макс 2021-04-23 10:22
Спасибо за ответ, Скажите пожалуйста, могла ли инфекции, вместо уретры, сразу уйти в яички или в простату. И поэтому в уретре ее не будет