Мазок на иппп

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сколько информативно мазок из уретры на иппп, при возможных запущенных венерическиз заболеваний, слышал что через некоторое время она уходит дальше и мазок из уретры ничего не покажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-27 14:46
Здравствуйте

Каким способом проводится исследование мазка, по грамму или ПЦР?
Костя 2020-03-27 21:56
Незнаю, взяли два мазка, одно на стекло а другое нет
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-27 22:00
Если вы сами не знаете, что у Вас взяли, доверьтесь врачу, который Вас лечит и обследует.

Уверен, он все сделает правильно.