Результат мазка из уретры

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я сдавал мазок из мочеиспускательного канала на ИППП. В одной из граф анализа, которая называется КЛЕТКИ С ПРИЗНАКАМИ АТИПИИ показало наличие слизи(слизь+++). Скажите пожалуйста что это такое и что это значит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-16 14:16
Здравствуйте. Слизь постоянно присутствует в уретре. Это один из показателей мазка на флору. К атипичным клеткам этот показатель не имеет никакого отношения.
Также этот показатель не имеет никакого отношения к наличию ИППП.
Артём 2021-07-16 14:17
Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-20 08:56
Пожалуйста, здоровья Вам.