Иппп мазок анальз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если в одно время берут секрет простаты и мазок на ИППП Из уретры мазок на иппп будет информативен? Сначала взяли секрет простаты из уретры с помощью зонда, а после этого берут сразу мазок с помощью зонда на иппп. Анализ на иппп будет информативен? Я про то что когда брали секрет простаты зондом из уретры не могли бактерий из уретры смыть, или понизить их количество из за чего втрой мазок на иппп показал бы ложный результат. ? Спасибо за ответ
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Евгений 2021-04-06 13:18
Я сдавал до этого тест на иппп ПЦР, пил таблетки фуроданин во время сдачи анализа мазка из уретры, фуроданин мог повлиять на результат?