Иппп что нельзя делать при лечении

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я с мужем лечимся от иппп полового контакта счас нет нам запретили изза лечения, но я мастурбировала мужу (самоизвержения не было у него да и рука была чистая и сухая после этого) пото я этими же руками у себя возлк бикини между ног раздвигала + муж попросил) до своих гениталий я не дотрагивалась. Могла ли я заразиться и нарушить лечение? Спасибо за ответ за ранее.

Теги: при лечении иппп нельзя, что нельзя делать при лечении иппп
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 19:59
Здравствуйте, думаю, что не могли.