Грязные руки и иппп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, могла ли я заразиться иппп, если муж, не помыв руки после общественного туалета и улицы, трогал мои гениталии? Муж венерических инфекций не имеет. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-27 08:30
Здравствуйте Анна.

Описанным Вами способом Вы могли заразиться, если за 5 минут до Вас муж трогал гениталии больной женщины.