Инвалидность ребенку возможна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3,6 года
Хронические заболевания: Эпелепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста положена ли ребенку инвалидность?
VIS OD OS предметное зрение
Девиация 0-15 градусов по Гиршбергу OD
Скиаскопия(цикломед 1%) OD M2, 5/M3,0: OS M3, 5(4,0) /EM (-0,5)
ДИАГНОЗ OD-последствие перенесенного хориотинита(атрофический очаг), косоглазие монолатеральное ODрасходящееся, OU миопия слабой степени, OS-сложный миопический астигматизм прямого типа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А у вас есть осмотр офтальмолога, или можете сказать, где именно располагается атрофический очаг и какого он размера.