Инвалидность ребёнку

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 15 лет зрение минус 8 близорукость и косоглазие можем ли мы с таким зрением попробовать оформить инвалидность или нет последний раз были у врача полтора года назад
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-02-12 20:31
Добрый вечер! Какая острота зрения в очках и поля зрения?
елена 2019-02-14 14:59
Здравствуйте вот рецепт на очки который нам дали полтора года назад
елена 2019-02-15 17:40
Здравствуйте вот рецепт на очки который нам дали полтора года назад
елена 2019-02-13 18:39
Здравствуйте! Рецепт на очки не поможет в уточнении вашего вопроса, важно знать, сколько видит ребенок в очках