Инвалидность при ЗПРР
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 месяца
Здравствуйте, моему ребенку ставят диагноз задержка психо-речевого и моторного розвития. Наш терапевт криком кричит чтобы мы оформляли инвалидность а невролог говорит что при таком диагнозе инвалидность не положена. Скажите пожалуста положено или нет? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
При таком диагнозе может быть назначена инвалидность в тяжелом случае. Все зависит от состояния ребенка.
Всего доброго.