Инвалидность при f07

Спрашивает: Мария Валерьевна Демина
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Киста левойвесочной доли головного мозга
Здравствуйте, с диагнозом f 07 дают инвалидность? . После операции доброкачественной опухоли, осталась киста. После пмпк рекомендовано смешанное обучение, работа психологов, психиаторов. Сейчас стоит вопрос подавать документы на инвалидность. Стоит ли начинать собирать документы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-11 13:54
Здравствуйте.
Если девочке трудно учиться, адаптироваться в мире, и предлагают инвалидность, конечно, стоит соглашаться и заняться ее оформлением.