Инвалидизация человека

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, доктор. Моему сыну 40 лет. Врожденная косолапость плюс из-за нее и приобретенные заболевания. После рождения все манипуляции с ножкой делались обязательно. В армию не взяли. Все бы ничего, но к 40 годам, в основном спина, здоровье стало сдавать. Из-за пандемии в пол-ку не идем. К хирургу не обращался и я не знала-живет отдельно. Терпел, отлеживался. Даже уволили с работы. Она была связана с командировками 10 лет. Возил тяжелые комплекты к аппаратам. Хочу у Вас спросить, высылая выписку из детской пол-ки и предармейскую выписку хирурга, с этими заключениями можно подавать на инвалидность? Он у меня единственный сын. Спасибо за ответ. Берегите себя.
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 04:32
Здравствуйте! Неважно, что было на тот момент, поскольку комиссия будет оценивать его настоящее состояние. Будут новые обследования - рентгенограмма и прочее. Попробовать можно будет, почему нет