Интимный пирсинг
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Говорят интимный пирсинг придаёт больше ощущений при сексе. Правда ли это? Просто у меня проблема с возбуждением и не знаю что уже придумать. Может какой-то возбуждающий крем, эффективный. Какой интимный прокол самый эффективный?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Интимный пирсинг может менять ощущения, но начинать нужно с обследования у сексолога и выявления причин вашей проблемы.