Интимный отношения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Извините за подробно. Не знаю к какому специалисту обратиться. С парнем живём 2 года. Ему 31 год. Почему то я не могу делать ему минет (ни разу не делала никому), а он тоже не может прикасаться ртом, языком, губами туда. Что это может быть нелюбовь, брезгливость?
Не могу себя понять, почему не появляется желание попробовать сделать. И у него тоже. Я помню ему говорила, что мужу только буду делать. И он до этого как то говорил слово Фу про кунилингус. Теперь 3 месяца, мы муж и жена, но изменений нет. Ни с моей стороны, ни с его. Где искать проблему. Ощущение, что для него это стыд.
Категория: Психолог

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-20 11:55
Здравствуйте, Алина!

А почему Вы считаете, что это проблема?

Если ни у Вас, ни у Вашего молодого человека нет желания практиковать этот вид секса, ну и не практикуйте его.

У каждой пары свои предпочтения в сексе.
Платная консультация
Алина 2021-09-20 13:45
Он намекает на минет. Проходила курсы и то не могу перебороть себя.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-20 15:02
Какие курсы? Что вызывает у Вас неприятие?