Интервью(фамилия, имя и отчество будут указаны)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Я участвую в конкурсе «Большая перемена». Мое задание на данном этапе — поиск информации о моделях органов и создание копии лёгких. Не могли бы Вы, как эксперт в медицине, ответить мне на несколько вопросов?
1) С какими медицинскими фантомами Вы сталкивались при обучении в ВУЗе?
2) Из какого материала были сделаны данные модели?
3) Какие фантомы Вы считаете наиболее нужными для обучения студентов и для применения в повседневной практике хирурга?
4) О существовании каких моделей органов вы ещё знаете?
5) Может быть, Вы считаете, что нужны ещё какие-либо медицинские фантомы? (нужно создать)
6) Что по Вашему мнению должно быть обязательно представлено в модели лёгких?
Спасибо большое заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в основном трупы и плакаты, в анатомических классах стояли маникены, но я не вдавался в подробности из чего они сделаны. Вот в принципе и все.