Интервал между АКДС первый и пневмонии

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Здравствуйте, между АКДС первый и от пневмонии прививка интервал какой должно быть. (нам 9мес. Будет) в 3мес. Не смогли получить так как болели ОРВИ и дальше зубки начали. Теперь получили АКДС 04.01.18г. следующий вакцину назначили на понедельник 08.01.18г. между ними должно быть интервал или можно без
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-05 22:01
Добрый день. Минимальный интервал между АКДС должен быть 1 месяц. Всего доброго.