Интерпретация результатов исследования

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, результаты анализов. Есть проблема с волосами (сильно выпадают) и с кожей (повышенная сальность). Дерматолог рекомендовала обследование щитовидной железы. Результаты анализов и УЗИ прикрепила во вложении. Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-02 17:14
Здравствуйте, Евгения.
По результатам обследований с Вашей щитовидной железой всё в полном порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.