Интерпретация рентгена грудной клетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интерпритируйте, пожалуйста, снимок. Есть ли пневмония или бронхит? Кашель беспокоит больше трех недель. Выписывали сначала ингаляции с амброксолом. По ом пропивали антибиотик цефексим 6 дней. Сейчас выписали сироп джосет. Кашель не меняется, такой же влажный.

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2024-10-29 22:39
Здравствуйте! Пневмонии на данном снимке нет.