Интерпретация диска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли перечитать диск с мрт?
Хочется прочесть ваше заключение по данному исследованию
6.02 сделала мрт головы, 1,5 года назад делала было все в норме, а сейчас заключение прислали - умирать пора.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-02-08 10:31
Добрый день. Исследования сторонних организаций смотрю только в рамках платных консультаций. Можете отправить исследование в одну из ведущих клиник Москвы на коммерческой основе для получения альтернативного заключения.