Интересованность венеролога

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили сифилис второй стадии.
Сдал обсалюдно все анализы и мазок.
Всё отрицательно.
Врач венеролог несколько раз спрашивал с кем была половая связь с муж. Или жен.
Сегодня опять в коридор вывела и глаз на глаз спросила в тихаря, точно было-ли с девушкой. Не кто не узнает типа.
Я конечно с мужчиной, но ей не признался сдыт но.
К чему это всё. Лечение начал в дневном стационаре
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-08 12:26
Здравствуйте. При взятии вас на учёт, врач заполняет определенную форму своей документации, в которой имеются определенные графы, где необходимо указать источника заражения и всех половых контактов, с которыми был больной. Это нормальный профессиональный интерес врача.