На половой большрй губе нащупала уплотнение с с горошину
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доброй ночи! Неделю назад нащупала на большой половой губе под кожей шишку с горошину на ощупь твёрдая. Не болит не при хотьбе не сидя, только когда щупаю её чучуть больновато. Помогите пожалуйста, что это? Заранее спасибо большое за помощь!
3 ответа
Здравствуйте Ольга.
Можно прикладывать на ночь 10%ихтиоловую мазь на 7 дней.
При отсутствии эффекта или ухудшении обратиться к хирургу.
ольга 2019-08-29 17:34
Здравствуйте Михаил Владимирович! Спасибо большое за совет. А что это может быть такое? Просто я инвалид детства 1 группы, как начинаю пить лекарства у меня сразу малочница, как мне сказали что у меня молочница уже хроническая. И приехать к врачу у меня затруднее так как у меня ревмотоидный полеартрит с передвижением тяжело очень. Если что подскажите пожалуйста к какому именно врачу записываться к венерологу или к гинекологу?
К венерологу не надо. Это не венерическое заболевание.
Это воспаление сальной железы.
Лучше записаться к гинекологу или хирургу.
Это воспаление сальной железы.