Интересно мнение экспертов, очень интересная ситуация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можете сказать об узи малого таза, какие есть проблемы, и на что стоит обратить внимание. Цикл не регулярный, принимаю циклодинон. Фото результата узи прилагаю. Врач сказал что тонкий эндометрий и будут проблемы с зачатием это так?
9 ответов
Марина Забыла добавить что где то около 30 дней назад были темно коричневые выделения пару дней прям очень темные не похожие на кровь при месячных, несём больше не сопровождались. Что это могло быть?
Марина Да, тут у меня дис баланс
Рост: 173 Вес: 48 был всегда последний раз в августа взвешивалась
Сейчас встала на весы 50 кг