Интересен такой вопрос

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Допустим, человек выпил пиво тёмное (8%). Скажите пожалуйста, сколько по времени в часах или в днях будет содержаться алкоголь в моче и в кале? Просто знакомому сдавать анализ мочи и кал. А его интересует подобный вопрос
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-02 12:14
Здравствуйте, Настя.
Сколько литров выпили? За сутки алкоголь выйдет. Потом можно сдавать анализы на содержание этанола.
Настя 2021-05-02 12:26
Выпил меньше 2 пластиковых одноразовых стаканчика
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-03 16:45
На следующий день уже можно пойти к наркологу.
Настя 2021-05-03 22:21
Спасибо