Инсульт у здорового?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня тревожное расстройство. Прошла обследование-никаких патологии не выявлено. Может ли случиться инсульт у здорового человека, если никаких патологии не выявлено. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Если Вы прошли обследования и всё в норме, то риск инсульта менее 1-2%.