Патологий не выявлено

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: СД 2 типа
Здравствуйте! Мне 49 лет. Диабет 2-го типа уже более 10 лет. Сахар в районе 7. Принимаю гликлазид 1.5 таблетки и 800 мг Метфармина в день. Стоит ли попробовать Диафон?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-05 15:40
Здравствуйте, Александр.
Стоит только в том случае, если у Вас есть ненужные деньги + желание ставить эксперименты на собственном здоровье. В лучшем случае этот "препарат" окажется бесполезным, в худшем – возможно всё, что угодно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2019-03-05 20:40
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-05 20:50
Пожалуйста, здоровья Вам.