Инсулинорезистентность, инсулин, глюкоза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было подозрение на инсулинорезистентность, глюкоза - 5,19, инсулин - 11,49, глик. Гемоглобин - 5,30. Есть инсулинорезистентность? Если да, то что делать? Диета? Или препараты?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-30 22:15
Здравствуйте, Надежда.
По результатам данных анализов инсулинорезистентности нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2022-01-31 21:15
Спасибо большое Вам за ответ! Т. е мне ничего не делать? Настораживает, что такой инсулин.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-31 21:20
Результат анализа в норме. "Т. е мне ничего не делать? " – я не знаю сути Вашей проблемы, поэтому ответов у меня быть не может.