Инсулин Результат анализа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны и у меня инсулин показал результат 13,9. Хочу узнать это нормально или нет? Если нет какие препараты нужно принимать и что категорически нельзя кушать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-17 21:18
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Кто и по какому поводу назначил Вам этот анализ?
  2. Укажите лабораторные нормы для инсулина.
  3. Какой у Вас рост и вес?
  4. Что с питанием и физической активностью (подробно)?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2019-05-20 00:28
Гинеколог из-за гормонального сбоя
Рост 1,60 вес 70
Кушаю 2 раза в день завтрак у меня начинается всегда в обед и воснавном это чай со сладостями и целый день у меня какой нибудь перекус то бутерброды то булочки то пиццы, сушу то чипсы, а ближе к вечеру я уже кушаю домашнию еду. Активность у меня маленькая хожу мало обычно езжу на работе в основном сижу иногда бывает в зал хожу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-20 00:33
Ответ на второй вопрос? Это важно.
Галина 2019-05-20 00:35
Я прикрепила изображение потому, что там не напечатонно какая норма
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-20 09:31
Никакого изображения нет, думаю, Вы и сами это видите.
Если лаборатория не указала для анализа нормы, то анализ оценить невозможно, к сожалению. Я не могу знать, какую тест-систему использует Ваша лаборатория.