Инсеминация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Пациентки
Хронические заболевания: У мужа двухсторонний крипторхизм
Здравствуйте, у нас такой вопрос, не можем забеременеть по пречине болезни мужа. Хотели бы сделать инсеминацию спермой донора, подскажите где лучше делают в России. Или какой банк посоветуете. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Все врачи данного портала в категории гинеколога - из Украины. Такие консультации мы не предоставляем, извините.