Инплант и операция. Помогите есть вопрос. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня через месяц плановая операция по гинекологии. Удаление кисты яичника. Можно ли мне сейчас ставить 3 инплант или сделать это после?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, если у вас операция через месяц, а ставить Имплант будете сейчас, то можно. Если вам не срочно, то можете сначала по плану пройти операцию, а после реабилитационного периода-имплантацию