Инородное тело в кишечнике

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в кишечнике оказалась слива через анальное отверстие, она ушла глубоко, и в течении дня не могу сходить в туалет. Может ли она выйти сама например с помощью слабительного и если да то какое лучше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-06 21:09
Здравствуйте, она самостоятельно выйдет.
В рискует попасть в ситуацию, когда будет иное инородное тело, которое самостоятельно не выйдет, и будет смотреть в глаза доктору и рассказывать что это произошло случайно. Задумайтесь!