Ощущение инородного тела в анальном проходе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю как корректно описать проблему. С приходом месячных (3 дня назад) в анальном отверстие появилось ощущение как будто что-то есть, оно появляется периодически. Как будто газы хотят отойти или же как будто подходит малюсенькая фекалия и ничего не выходит. При самостоятельной пальпации ничего не обнаружила. Плохое самочувствие, боли отсутствую. Что это может быть? И как можно пролечить?
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, точнее сказать можно только при очном осмотре.