Инородное тело в заднем проходе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Делал свечи из картофеля от геморроя. С утра свеча не вышла. Стоит переживать по этому поводу? Свеча была сделана не очень овалообразной формы, в виде затычки и была засунута видимо глубоко что я даже перестал ее ощущать. Помогите советами!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-02 11:14
Здравствуйте, вам необходимо дождаться самостоятельного стула, а тому кто вам посоветовал лечиться данным способом весь клубень в одно место.