Инородное тело в прямой кишке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попал шарик для пинг-понга диаметром 37 миллиметров в задний проход. Скажите, куда конкретно обратиться за помощью? В ближайшую поликлинику или травмпункт? Можно ли добиться конфедециальности и пройти операцию без ведома родных?
1 ответ
Вам необходима стационарная помощь, учитывая ваш возраст родители должны быть оповещены