Иногда чешется пах

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, иногда чешется в паху(между бедер в складках и в промежности) а так же кажется что как будто кожа машенки покраснела. Есть опасение что ЗПпп. Секс всегда в презервативе, после секса моюсь в презервативе с хоз. Мылом, затем снисаю през. И опять моюсь с мылом, после принимаю мирамистин обрабатываю паховую область а так же вливаю в уретру. Считал что так я полностью в безопасности. Но мнителен. Мог я что то подцепить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-08-19 11:56
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических болезней. Чтобы это выяснить, необходимо сдавать анализы.