Шарики в паху

Спрашивает: sudolyfus
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно пару месяцев назад после секса воспалился лимфо узел в паху на ноге. Испугался сдал анализы на заболевания. Анализы показали, что венерических заболеваний нет. Но с того момента после секса краснеет верхняя часть паха и имеются шарики(возможно лимфо узлы) Не болят разве что при нажатии только. Я так понимаю что при сексе на эти места давит девушка и сам, от прикосновений из за этого шарки страдают, но проходит пара дней как покраснение исчезает но при этом есть периодически зуд этих шариков.
Что это может быть?
Зуд очень раздражает. Заранее спасибо!
Теги: шарик в верхней части паха
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

2 ответа

sudolyfus 2014-08-07 21:52
Еще такой момент, на крайней плоти появились мелкие прыщики белые, не беспокоят. Группами по 3 5 штук.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:17
Лимфоузлы не чешутся. Фото выложи