Иногда боли во время сна, когда лежу на стороне сердца

Спрашивает: Сулейман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Когда долго лежу на стороне сердца резкие боли, и страшно двигаться. Очень нервная работа и плохая наследственность. Подскажите пожалуйста узи в норме или просто надо начать заниматься спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте Сулейман, извините за долгое ожидание ответа, посмотрела результат УЗИ сердца, там все более менее нормально, есть небольшое увеличение перегородки на 1 мм, это может быть связано с повышением давления или избыточным весом, что касается болей, то по вашим описаниям они не похожи на сердечные, симптомы грудного остеохондроза