Инициатива в интиме
Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Часто слышу о том что сейчас женщины должны проявлять в сексе инициативу а порой чуть ли не больше чем мужчины. Что если девушка ведёт себя как бревно что это очень неприятно для мужчины. Раньше по моему никто об этом не говорил и как то естественно было понятно что мужчина занимает главную позицию в этом деле. У животных так в основном самцы доминируют. Очень нужно ваше мнение насчёт правоты моих рассуждений или все таки я не очень права. Благодарю Вас.
2 ответа
Здравствуйте, Элла.
Да, поизмельчали нынче мужики.
А если серьезно - многое зависит от характера женщигны и мужчины. Есть такие активные в общении девушки, кт активность мужчины будет только раздражать. Но все же, большинство парней предпочитает завоевывать женский пол собственными силами и смекалкой.
Так что, ждите своего богатыря и не обращайте внимание на слабаков.
Да, поизмельчали нынче мужики.