Ингаляции с пульмикортом при ветрянке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит бронхит
Здравствуйте, скажите, третий болеем ветрянкой. Плюс насморк и кашель, голос охрип. До этого пролечили обструктивный бронхит на фоне аллергии. Две недели пульмикорт
Можно ли нам сейчас при ветрянке, делать ингаляции с пульмикортом
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-06-13 07:30
Есть ли гнойные выделения? Что в крови? Лихорадка выше 38? Увеличены ли миндалины?
Мария 2022-06-13 07:53
Миндалины увеличены, кровь не сдавали. Температура была один день
И сейчас третий день болеет
Высыпаний мало
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-06-13 08:09
На 5 дней ингаляции с пульмикортом делать. Для уменьшения воспалительного процесса в миндалинах нужет тонзилгон в каплях.