Ингаляции с беродуалом при кашле

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астматический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мя ковид, кашель сегодня 7 дней, чуть чуть давит в груди, но одышки нет, сатурация 99%, лёгкие чистые, пью азитромицин, от кашля грудной сбор, лазолван, но кашель не проходит он влажный, ночью кашля нет только днем, скажите пожалуйста можно ли делать ингаляции с беродуалом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-04 17:23
Небулайзерная терапия при ковиде противопоказана. Вирус летуч и Вы его перераспределяете по всем легким.