Ингаляции при астме

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Пишу вам с хорошей новостью хрипов нет это меня радует. Сатурация в норме всегда. Кашля нет отдышки нет. Лечение не принимаю вообще. Но у меня на всякий случай есть ингаляторы дома и в кармане. Вопрос такой. Редко но бывает так что в груди хрипик есть. Но врач говорит чисто всё в легких. Делаю регулярно дыхательную гимнастику по стрельникова и бутейко закаляюсь и много хожу и работаю. Вопрос риторический сколько надо принимать ингаляции чтоб был эффект?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-23 05:39
1 -2 раза в неделю стоит делать ингаляцию для поддержания здоровья бронхов и дополнительной очистки
Лёша 2022-11-23 07:48
Понял спасибо. Буду знать)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-23 13:55
Всего хорошего, Алексей!