Ингаляции диоксидином
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после боли в горле начался сухой кашель, мокрота отходит через раз, начала прием антибиотиков. Посоветовали диоксидин в ингалятор.
можно ли делать ингаляции диоксидином, при приеме антибиотика амоксициллин в таблетках? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Можете совмещать ингаляции диоксидина с приёмом амоксициклина.