Ингаляции диоксидином

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после боли в горле начался сухой кашель, мокрота отходит через раз, начала прием антибиотиков. Посоветовали диоксидин в ингалятор.
можно ли делать ингаляции диоксидином, при приеме антибиотика амоксициллин в таблетках? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-12-10 14:59
Здравствуйте.
Можете совмещать ингаляции диоксидина с приёмом амоксициклина.