Тонзилгон или бронхипрет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мучает сухой кашель, першение и непреходящая боль в горле. В анамнезе имеется хронический трахеит. Прохожу обследование, скорее всего, сейчас ларинготрахеит и бронхит. Для облегчения состояния врач выписал Тонзилгон или Бронхипрет. Но это же разные группы препаратов? Какой все же более подходит в моем случае?
Теги: бронхипрет или тонзилгон что лучше
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-08-30 08:04
Здравствуйте!
Можете принимать оба, они взаимно будут дополнять друг друга.
Назначение правильное в Вашей ситуации.