Инфильтраты на позвоночнике
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Щитовидка.
Здравствуйте, моя мама прошла МРТ по поводу болей в грудном отделе, а так же болей в спине. Характер болей выраженный, включительно при воздействиях внешних факторов, в том числе и "от нервов". В итоге по предварительному заключению обнаружено: МР признаки патологической инфильтрации в телах всех позвонков уровня визуализации (структурно может соответствовать лимфопролиферативному или лейкопролиферативному заболеванию - миеломная болезнь). Скажите, пожалуйста, эти инфильтраты могут указывать не менее страшную болезнь? Заранее благодарен.
1 ответ
Добрый день. К сожалению, описанные на МРТ изменения соответствуют данным заболеваниям(онкология).